|
Saison 2023/2024
|
|
|
|
|
TV DJK Oppum DJK Adler Königshof Oberliga Herren
|
TV DJK Oppum II DJK Adler Königshof II Verbandsliga Herren
|
|
|
|
|
|
|
TV DJK Oppum III TV Schiefbahn Bezirksliga Herren
|
SV Hamborn 1890
F-Jugend Turnier
|
SV Hamborn 1890 HSV Dümpten II Bezirkliga Herren
|
|
|
|
|
|
|
TV DJK Oppum HSG Hiesfeld/Aldenrade Oberliga Herren
|
TD Lank 07 II ASV Süchteln Verbandsliga Damen
|
TD Lank 07 III Borussia M’gladbach III Kreisliga Damen
|
|
|
|
|
|
|
ETuS Wedau TV Biefang III Kreisliga Herren
|
TV DJK Oppum TV Lobberich Oberliga Herren
|
PSV Recklinghausen VfL Oldenburg II 3. Bundesliga Damen
|
|
|
|
|
|
|
PSV Recklinghausen II SV Teutonia Riemke II Landesliga Damen
|
TD Lank 07 HC Gelpe/Strombach Regionaliga Damen
|
TV Voerde SV Neukirchen Bezirksliga Damen
|
|
|
|
|
|
|
Tschft. St. Tönis SV Straelen Kreisliga wC2-Jugend
|
Tschft. Grefrath TV Palmersheim Regionaliga mA-Jugend
|
TG 81 Düsseldorf TV Ratingen II Bezirksliga Damen
|
|
|
|
|
|
|
TG 81 Düsseldorf TSG Benrath 81 Bezirksliga Herren
|
TV Aldekerk Hülser SV Kreisliga mD-Jugend
|
SSV Gartenstadt SV Straelen Kreisliga wB-Jugend
|
|
|
|
|
|
|
TV Voerde Kevelaerer SV Kreisliga wC-Jugend
|
HSG VeRuKa II HSG Mülheim/Styrum II Bezirksliga Herren
|
TV Kapellen HSG VeRuKa Verbandsliga Herren
|
|
|
|
|
|
|
TV Kapellen HSG Hald/Mehrh/Isselb II Kreisliga Damen
|
Eagles Niederrhein II ATV Biesel III Bezirksliga Herren
|
TD Lank 07 III TV DJk Oppum IV Kreisliga Herren
|
|
|
|
|
|
|
HSG Jahn 05/SC West SG Monheim II Kreisliga Herren
|
HSG Jahn 05/SC West TG 81 Düsseldorf II Bezirkliga Damen
|
JSG Hiesfeld/Aldenrade TuS 82 Opladen Oberliga mB-Jugend
|
|
|
|
|
|
|
TV Voerde SV Schermbeck Kreisliga wB-Jugend
|
SSV Gartenstadt Bergische Panther Oberliga Damen
|
SSV Gartenstadt TV Boisheim Bezirksoberliga Herren
|
|
|
|
|
|
|
SSV Gartenstadt II ASV Süchteln II Bezirkliga Damen
|
TV Kapellen HSG Alpen/Rheinberg Kreisliga mC1-Jugend
|
HC TV Rhede HSG Sieg Oberliga wC- Jugend
|
|
|
|
|
|
|
TD Lank 07 TSV Bonn rrh. Regionaliga Damen
|
TD Lank 07 DJK Adler 07 Bottrop Kreisliga wA-Jugend
|
TD Lank 07 TV Aldekerk II Kreisliga mC-Jugend
|
|
|
|
|
|
|
TD Lank 07 ASV Süchteln Kreisliga wC-Jugend
|
SV Schermbeck VfL Rheinhausen II Kreisliga wB-Jugend
|
JSG Hiesfeld/Aldenrade TV Ratingen Kreisliga mA-Jugend
|
|
|
|
|
JSG Hiesfeld/Aldenrade TV Ratingen Kreisliga mA-Jugend
|
HC Sterkrade 75 VfB Homberg Bezirkliga Herren
|
SV Hamborn 1890 III TSG Kirchhellen II Kreisklasse Herren
|
|
|
|
|
|
|
SV Hamborn 1890 TV Biefang II Bezirkliga Herren
|
SV Hamborn 1890 Beecker TV Kreisliga D-Jugend
|
SV Hamborn 1890 DJK Adler 07 Bottrop Kreisliga E-Jugend
|
|
|
|
|
|
|
VfB Homberg HSG Mülheim/Styrum II Bezirkliga Herren
|
ATV Biesel SG Unterrath Landesliga Herren
|
ATV Biesel ASV Süchteln Verbandsliga Damen
|
|
|
|
|
|
|
DJK Tura 05 Dümpten MSV Duisburg II Kreisliga Herren
|
TD Lank 07 SV Neukirchen Landesliga Herren
|
TD Lank 07 II Osterather TV Bezirksoberliga Herren
|
|
|
|
|
|
|
DJK Tura 05 Dümpten HSG Merkstein Regionalliga wA-Jugend
|
VfL Rheinhausen TSG Kirchhellen Kreisliga wB-Jugend
|
VfL Rheinhausen VfL Rheinhausen II Kreisliga wC-Jugend
|
|
|
|
|
|
|
HSG Hald/Mehrh/Isselb TV Issum Landesliga Herren
|
VfL Rheinhausen II OSC Rheinhausen Bezirksliga Damen
|
VfL Rheinhausen HSV Überruhr III Verbandsliga Damen
|
|
|
|
|
|
|
SV BW Dingden II HC TV Rhede III Kreisliga Damen
|
TD Lank 07 Mettmann-Sport Oberliga wB-jugend
|
TD Lank 07 TV Vorst Kreisliga mA-Jugend
|
|
|
|
|
|
|
SV BW Dingden TV Issum Bezirksliga Damen
|
TD Lank 07 TB Wülfrath Regionalliga Damen
|
TD Lank 07 II HSV Rheydt II Bezirksoberliga Herren
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
HSV Dümpten 1992 HC TV Rhede Verbandsliga Damen
|
HSV Dümpten 1992 II HSG Duisburg Süd Bezirksliga Herren
|
SV Schermbeck SV BW Dingden Bezirksliga Damen
|
|
|
|
|
|
|
TV Biefang TuS Xanten Kreisliga wB-Jugend
|
HC Sterkrade 75 TSG Kirchhellen Kreisliga mB-Jugend
|
HC Sterkrade 75 VfL Rheinhausen Bezirksliga Herren
|
|
|
|
|
|
|
TV Biefang III GSG Duisburg II Bezirksliga Damen
|
Osterather TV HSV Rheydt II Bezirksoberliga Herren
|
HC TV Rhede HSG Refrath/Hand Regionalliga wA- Jugend
|
|
|
|
|
|
|
TuS Lintfort III HSG Hiesfeld/Aldenrade IV Damen Kreisliga
|
SG LTV/NTV Dünnwalder TV Herren Kreisliga
|
TV DJK Oppum Tschft St. Tönis Herren Oberliga
|
|
|
|
|
|
|
TV DJK Oppum II HSG VeRuKa Herren Verbandsliga
|
TV DJK Oppum III SV Straelen II Herren Bezirksliga
|
TB Oberhausen TV Korschenbroich 1. Herren Benefizspiel
|
|
|
|
|
|
|
TB Oberhausen DJK Tura 05 Dümpten wA-Jugend 1. Damen Benefizspiel
|
TB Oberhausen TuSEM Essen III 2. Herren Benefizspiel
|
TB Oberhausen TuSEM Essen F-Jugend Benefizspiel
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|